goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Гидравлическое оборудование PSM-Hydraulics на ДЕМОСТРОЙ

psm-hydraulicsКомпания PSM-Hydraulics, лидер в производстве отечественной гидравлики, представит на форуме ДЕМОСТРОЙ свои ведущие разработки гидравлического оборудования.
Как отметила пресс-служба Форума, в экспозиции будут представлены применяемые в спецтехнике компоненты: насосы, гидромоторы, тандемы насосов, блоки управления, которые применяются в силовых приводах огромного числа мобильных машин и установок во всех отраслях машиностроения.
Высочайшее качество силовой гидравлики PSM-Hydraulics давно признано потребителями в России и во всех странах СНГ: на мировом рынке производства аксиально-поршневых машин доля компании составляет более 2,5%. Компания производит свыше 90 тысяч гидромашин в год, которые по качеству опережают рынок России и приближаются к лучшим западным предприятиям.
Уникальное оборудование PSM-Hydraulics можно будет увидеть на стенде предприятия в зале «С» с 25 по 27 апреля на площадке КВЦ «Патриот»
Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот». Организатором выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также Союза машиностроителей России. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером Форума.