compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Инновационная мобильность для городов будущего

eltrans2019Международный форум по развитию электрической мобильности и 9-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2019» пройдут 14-16 мая 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».
Как отмечает Оргкомитет выставки, «ЭлектроТранс» - уникальное для нашей страны мероприятие, посвящённое развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. Это традиционное место встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий.
В 2019 году насыщенная деловая программа выставки готовится в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В рамках программы состоятся конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья.

Традиционно оргкомитет выставки «ЭлектроТранс» проводит Конкурс перспективных разработок для городского транспорта «Зелёный Свет». Новинки участников экспозиции будет оценивать компетентная комиссия из представителей предприятий городского транспорта, проектных и учебных институтов.
Одновременно с выставкой «ЭлектроТранс 2019» в рамках программы «Российской недели общественного транспорта» пройдет 13-я международная выставка электроники и информационных технологий для пассажирского транспорта «Электроника-Транспорт» и российский автобусный салон CityBus-2019 – автобусы для городских и пригородных пассажирских перевозок. Экспозиция автобусов и комплектующих будет интересна руководителям и специалистам муниципальных и частных автотранспортных предприятий, осуществляющим пассажирские перевозки по регулярным городским и пригородным маршрутам, представителям транспортных департаментов администраций городов России и Ближнего зарубежья, поставщикам продукции и услуг.
В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс-2019» принимают участие отраслевые ассоциации - Международная ассоциация предприятий ГЭТ (МАП ГЭТ), Международная Ассоциация «Метро», Ассоциация «Желдорразвитие», НП «ТАМА». Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие транспортные предприятия – метрополитены Москвы и Петербурга, пригородные пассажирские компании и ОАО «РЖД». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» традиционно выступает информационным партнером выставки.
Посещение экспозиции и большинства мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов: http://www.electrotrans-expo.ru/ticket