goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Названы лучшие поставщики России

lider postavkaНа ежегодном форуме «День поставщика», который прошел в Москве, наградили победителей премии «Лидер конкурентных продаж».  Это ежегодный профессиональный конкурс для компаний, которые участвуют в корпоративных и государственных закупках.
Пресс-служба Премии сообщила, что в этом году за победу в 9 номинациях боролись 440 компаний со всей России. Каждую заявку оценивали эксперты общественного совета премии.
«Перед экспертами стояла непростая задача: участники прислали заявки очень высокого уровня. По представленным кейсам видно, как меняется рынок корпоративных продаж. Предприниматели не просто ищут новых клиентов традиционными способами, а много времени и сил вкладывают в развитие бизнес-процессов и технологических решений. В итоге в нескольких номинациях эксперты были вынуждены выбрать сразу несколько победителей», – подчеркнул Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center – организатора конкурса.

Отметим, что Премия «Лидер конкурентных продаж» вручается третий год подряд и пользуется заслуженной популярностью у российских поставщиков. Для них это прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения и результаты работы. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» традиционно выступает ее информационным партнером.
Итоги премии «Лидер конкурентных продаж»:
Обладателем гран-при премии стала компания ООО «Комус», которая создала для корпоративных клиентов интернет-магазин и полностью автоматизировала продажи.
Персональные номинации
«Профессионал продаж»:
Константин Калужин, ООО «НПК Пожхимзащита»;
Елена Коршунова, ООО «ЮИК».
«Мастер защиты интересов поставщика»:
Евгений Ларин, ООО «Силта».
Номинации для компаний
«Экспортер года»:
ООО «НПП СПЕЦАВИА».
«Инновации в продажах»:
Zeytz Project Group.
«Лидер импортозамещения»:
ООО «Торговый дом ММК».
«Прорыв года»:
АО «РЖД Логистика»;
ООО «КАМСС-сервис».
«Профессионал ЭТП»:
ПАО «МТС».
«Лучший поставщик в категории малый и средний бизнес»:
ООО «Стилус»;
ООО «Ликвидатор»;
ООО «Экостандарт «Технические Решения».