goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Реализация национальных и региональных проектов

forum bryansk30 сентября состоялась встреча полномочного представителя президента РФ в ЦФО Мурата Зязикова и губернатора Брянской области Александра Богомаза. В мероприятии также принял участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников.
В ходе встречи Александр Богомаз рассказал Мурату Зязикову о реализации национальных и региональных проектов на территории Брянской области. Губернатор подчеркнул, что этой теме на Брянщине уделяется самое пристальное внимание.
Вопросы демографии и здравоохранения — первоочередная задача власти. За последние годы система здравоохранения региона кардинально изменилась. Благодаря федеральным программам, успешной реализации майских указов и национальных проектов, а также особому подходу к отрасли губернатора Брянской области, в регионе выделяются средства для приобретения машин скорой помощи, для врачей закупаются новые квартиры, в больницах появилось новое высокотехнологическое медицинское оборудование. За последние четыре года существенно увеличен автопарк скорой помощи.
Губернатор отметил, что работа по развитию отрасли медицины обязательно будет продолжена. Уже в следующем году запланирован ремонт и переоснащение необходимым оборудованием медицинских учреждений в муниципальных образованиях.

В завершение встречи Мурат Зязиков отметил, что позитивные изменения, происходящие в Брянской области, очень заметны и важны не только для жителей региона. Из таких позитивных перемен регионов складывается успех всей нашей страны.
Тема поддержания здоровья населения будет продолжена на Славянском международном экономическом форуме, который пройдет 18 октября. в Брянске. Пресс-служба форума отметила, что наиболее актуальные вопросы развития здравоохранения будут обсуждены в рамках экспертной секции «СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА – СБЕРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ». Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером СМЭФ-2019.
Отметим, что участие в форуме бесплатное! Регистрация обязательна.
Регистрация на СМЭФ-2019 открыта до 16 октября на официальном сайте: http://slavyanskyforum.com