goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Лучшие российские кабели производят в Москве

tevoksСтоличные компании вновь пополнят каталог «100 лучших товаров России». Кабель ТЭВОКС столичного завода «Москабель» признан лучшим в рамках всероссийского конкурса «100 лучших товаров России – 2019».
«Московская промышленность регулярно отмечается различными наградами и премиями. Это происходит благодаря высокому качеству товаров, производимых в столице, комплексному подходу к управлению предприятиями и поддержке промышленности Правительством Москвы. В 2019-м году на базе завода «Москабель» реализуется стратегия, нацеленная на автоматизацию производственных процессов. Например, все кабельные полуфабрикаты движутся с использованием штрихкодов, при помощи электронных меток осуществляется управление складом предприятия», – заявил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

Пресс-служба департамента сообщила, что минувшим летом инновационный кабель ТЭВОКС производства ООО «Завод Москабель» одержал победу в московском региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России – 2019». Он был отмечен в номинации «Продукция производственно-технического назначения» и выдвинут для участия в федеральном этапе программы.
Затем ООО «Завод Москабель» получил главную награду на федеральном уровне. ТЭВОКС стал лауреатом всероссийского этапа конкурса «100 лучших товаров России – 2019» в статусе «Новинка».
«ГК «Москабельмет» прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить надежной и долговечной продукцией те предприятия, от которых зависит сохранность, безопасность и качество жизни граждан. Мы стремимся внести вклад в приоритетные для страны отрасли, потому что верим в прогрессивное развитие российской экономики и государства в целом», – подчеркнул генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков.