compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Возможности для роста российского экспорта

ros export14 октября в 12:00 по московскому времени на универсальной промышленной платформе ИННОПРОМ состоится онлайн трансляция сессии, в рамках которой будут подняты вопросы изменения структуры российского экспорта, поиск новых возможностей и инструментов для поддержки экспортеров. Приглашенные эксперты обсудят как противостоять вызовам на глобальном рынке, а также — найти целевые рынки для сбыта отечественной продукции.
Спикеры мероприятия:
• Андрей Цемахович, директор департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Минпромторга России
• Василий Козлов, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
• Никита Пономаренко, торговый представитель РФ в Малайзии
• Иван Налич, торговый представитель РФ в Алжире
• Евгений Павлов, директор по продажам «РЭП Холдинг»
• Дмитрий Прадун, коммерческий директор СИГНАЛ-ПАК

• Ольга Миронова, руководитель департамента экспорта Volgabus
• Максим Елисеев, координатор проекта «Развитие партнёрских связей России с ЮНИДО» Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО)
• Дмитрий Прохоренко, директор по развитию зарубежной сети «Российского экспортного центра»
Модератором сессии выступит президент Уральской ТПП Андрей Беседин.
Пресс-служба выставки сообщила, что просмотр доступен для всех на странице сайта проекта. Генеральный партнер проекта Иннопром онлайн - правительство Свердловской области. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в ряду информационных партнеров ИННОПРОМ.

Справочная информация:
Международная промышленная выставка и форум ИННОПРОМ проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но также - крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей.  Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок.  В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.