compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Дискуссионная площадка для профессионалов ИТ

metallurg it3 декабря состоится второй отраслевой форум «Информационные технологии в металлургии и металлообработке». Подготовка к мероприятие идет полным ходом. На сегодняшний день зарегистрировано 200 делегатов.
Стратегическим партнером форума выступили «Mail.ru Цифровые технологии», партнерами сессий компании МТС, АМТ-ГРУП, SKYMEC. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» - в числе информационных партнеров форума. Формат проведения – онлайн. Организатор мероприятия – Издательский дом «КОННЕКТ”.
На площадке форума планируется обсудить следующие темы:
Основные тенденции развития ИТ в металлургии и металлопереработке в России и за рубежом;
Интеграция ИТ и OT как один из основных драйверов цифровизации промышленности вообще и металлургии в частности;
Искусственный интеллект и машинное зрение как наиболее перспективные направления цифровизации с точки зрения возврата инвестиций;
Основные направления развития физической роботизации в металлургии и металлообработке;
Программная роботизация RPA на службе металлургии;
Тенденция перехода к цифровому взаимодействию с контрагентами, заказчиками и поставщиками.

В программе мероприятия запланированы следующие сессии: «Ключевые направления цифровизации», «Корпоративное управление», «Производство», «Добыча, логистика и сбыт», «Дополнительные вопросы».
К участию в работе форума приглашаются профессионалы в сфере ИТ, ИБ крупных промышленных холдингов и отдельных предприятий в сфере металлургии и металлообработки, а также ИТ-компании. География участников – Россия, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан. Ожидаемое количество участников от 300 до 350 человек. Сайт форума ttps://итметалл.рф