compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Решения для поддержки крупнейшего российского производителя стали

rockwell1Компания Primetals Technologies, один из крупнейших поставщиков оборудования для металлургической промышленности, а также эксперт в области цифровизации и автоматизации, выбрала инновационные и надежные решения Rockwell Automation (NYSE: ROK) – а именно высоковольтные преобразователи частоты Allen-Bradley PowerFlex® 6000 – для применения в установке газоочистки крупнейшего производителя стали в России.
Пресс-офис Rockwell Automation в России сообщил, что подобные установки газоочистки играют ключевую роль в снижении негативного воздействия на окружающую среду при производстве стали. Они предназначены для фильтрации воздуха во время производства стали, его очистки и восстановления до первоначального состояния. Очищенный таким образом воздух не оказывает никакого негативного воздействия на окружающую среду.
Rockwell Automation обладает обширным опытом в производстве подобных преобразователей частоты, однако для проекта понадобились исключительно крупные двигатели. Система Intelligent Package Power (IPP) компании Rockwell Automation сделала возможным сотрудничество Rockwell Automation и поставщика крупных двигателей, компании WEG, в рамках этого проекта. Вместе компании предоставили полноценное решение, состоящее из преобразователей и двигателей.

Компания Rockwell Automation последовательно расширяет свое присутствие в российской сталелитейной промышленности. Primetals Technologies отдала предпочтение сотрудничеству с Rockwell Automation перед двумя другими конкурентами благодаря безупречной репутации компании, ее обширному опыту, технологиям, широким возможностям и высокому качеству продукции. rockwell2
Будут внедрены 10 высоковольтных преобразователей частоты Allen-Bradley PowerFlex® 6000 от Rockwell Automation вместе с 10 электродвигателями от WEG суммарной мощностью 16 МВт. Primetals Technologies получит решение, которое отличается простотой настройки, широкими возможностями интеграции и визуализации, а также легким и интуитивно понятным управлением. По завершении проекта Rockwell Automation и Primetals Technologies планируют продолжать сотрудничество.

Справочная информация:
Rockwell Automation Inc.(NYSE: ROK) – мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровой трансформации. Мы объединяем воображение людей с возможностями технологий, чтобы расширить человеческие возможности, сделать мир более производительным и более устойчивым. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в городе Милуоки (штат Висконсин, США). Всего в компании насчитывается около 23 000 сотрудников, работающих с заказчиками более чем в 100 странах мира.