goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Стихиям не подвластны

prom comp allenПроизводители теперь могут повысить надежность и долговечность систем автоматизации в опасных зонах. Rockwell Automation усовершенствовала тонкие клиенты VersaView 5200 от Allen-Bradley и промышленные компьютеры VersaView 5400: теперь эти современные решения по визуализации можно применять в экстремальных условиях нефтегазовой и целлюлозно-бумажной отраслей, при производстве шин и в других областях.
Сегодня у обоих продуктов есть сертификаты безопасности UL Class I Division 2 и ATEX Category 2. Наличие сертификатов никак не удорожает эти продукты для заказчиков.
Пресс-офис Rockwell Automation в России сообщил, что для обоих товаров появилась дополнительная опция конформного покрытия. Оно помогает защитить электрические схемы изделия от воздействия окружающей среды: влаги, грибка, пыли и коррозии.

При совместном использовании с программным обеспечением ThinManager от Rockwell Automation тонкие клиенты VersaView 5200 начнут получать информацию сразу после подключения, и дополнительная настройка не потребуется, поэтому замены устройств будут происходить быстрее. Вся информация хранится на сервере, поэтому снижается вероятность потери конфиденциальной информации при внезапном отключении тонкого клиента VersaView.
В промышленных компьютерах VersaView 5400 используется открытая архитектура, что дает пользователям возможность для установки нужного им программного обеспечения. Промышленные компьютеры также используются в программном обеспечении FactoryTalk Analytics for Devices от Rockwell Automation. Этот комбинированный программно-аппаратный пакет предоставляет пользователям доступ к данным о состоянии «умных устройств», что помогает отслеживать и улучшать их производительность.