goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Инновационные методы и средства контроля компании «Инжис»

inzhis3В январе текущего года компания «Инжис» приступила к капитальному ремонту оборудования АО «Смоленский авиационный завод. В ближайшее время сотрудники компании приступили к выявлению и исправлению всех дефектов работы обрабатывающего центра с ЧПУ Matec. Ремонт производится на производственной площадке в Воронеже.
Во время ремонтных работ планируется замена направляющих, шарико-винтовых пар (ШВП), шпинделя, а также ряда основных комплектующих узлов станка.
Для решения поставленных задач и повышения точностных характеристик оборудования используются оригинальные комплектующие и материалы. Пресс-служба компании «Инжис» уточнила, что в процессе наладки техники планируется несколько этапов монтажа и настройки станка. Помимо прочего, специалисты «Инжис» применят различные инновационные методы и средства контроля в процессе наладки.
Опыт компании гарантирует своевременное достижение поставленных задач и доведение состояния оборудования до показателей, соответствующих техническому заданию. Поэтому нет никаких сомнений в том, что все необходимые ремонтные работы будут выполнены в срок с учетом всех замечаний партнёров из Смоленска.

Справочная информация:
Компания «Инжис» (https://rci36.ru) - основана в 2017 году в городе Воронеж. В распоряжении компании штат из 45 специалистов с опытом в четверть века, а также собственная производственная площадка с высокотехнологичными металлообрабатывающими станками, в том числе со средствами автоматизации, и измерительным оборудованием. Компания имеет практический опыт обслуживания и ремонта оборудования свыше 100 производителей, а также успешно осуществляет работы для крупных государственных машино- и приборостроительных предприятий, частных производственных компаний малого и среднего бизнеса.