goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Премия «Тульский бренд-2021»: признание согражданами успехов предприятия

splav tula brend1АО «НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех в восьмой раз подряд становится обладателем престижной премии «Тульский бренд». Почетная награда вручена в номинации «Оборонные предприятия». Премия по-настоящему считается народной - ведь победителей в ней путём голосования определяют рядовые жители. И их выбор не навязан никакими сторонними факторами.
Церемония вручения региональной награды состоялась 22 октября в городе-герое Туле.
Пресс-служба АО «НПК «Техмаш» сообщила, что в течение года корреспонденты издательского дома «Дом прессы» выходили на улицы Тулы и проводили опрос среди прохожих, какие предприятия являются визитной карточкой города и его брендом. В результате было опрошено более 700 респондентов и принято свыше 4 500 заполненных анкет.

«Победители премии подтвердили: им по силам многое, они лучшие, они не плывут по течению, успешно работают в новой реальности. Хочу выразить слова благодарности вашим трудовым коллективам, которыми вы руководите, за ваш каждодневный труд. Пожелать вам и вашим сотрудникам здоровья, позитива, движения только вперед и дальнейшего развития на благо тульского региона», - подчеркнул на церемонии награждения генеральный директор издательского дома «Дом прессы» Павел Коренюгин.splav tula brend2
В этом году 57 лучших предприятий и организаций в 12 номинациях отличились своим профессиональным подходом и были удостоены трофея. Среди почетных гостей, вручавших дипломы и статуэтки победителям, в церемонии приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти города и области, общественных организаций и госструктур. Заместитель председателя Тульской областной думы Александр Балберов вручил генеральному директору НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева Александру Смирнову заслуженную статуэтку.
«Тульская область – промышленный регион, а оборонная промышленность – это такой же бренд края, как пряники и самовары. Премия «Тульский бренд» - это прежде всего признание успехов предприятий нашими гражданами. Это огромная ответственность, потому как она означает необходимость держать уже взятую планку качества. Мы будем стараться и дальше оправдывать то доверие, которое оказали нам жители региона, а своим трудом поднимать престиж не только Тулы, но и в целом нашей страны», - отметил руководитель предприятия.