goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Молодежный форум специалистов городского электротранспорта и студентов транспортных вузов

molod forum122-23 сентября рамках деловой программы 11-й международной выставки продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс-2022» впервые пройдет Молодежный форум специалистов ГЭТ и студентов транспортных вузов.
Дирекция выставки сообщила, что цель мероприятия, организатором которого выступает Ассоциация МАП ГЭТ, - привлечение молодых специалистов предприятий ГЭТ, студентов транспортных вузов РФ к решению проблем отрасли, установление контактов, обмен опытом и ноу-хау. В программе Форума - сессионная часть с докладами участников об инновационном развитии и применении современных технологий, цифровизации и средств автоматики в обслуживании подвижного состава и инфраструктуры; диспетчеризации и управлении движением; энергохозяйстве; путевом хозяйстве; оплате проезда; пассажирских сервисах и т.п. Участники форума также посетят круглые столы по тематике выставки и примут участие в технических визитах на предприятия общественного транспорта Москвы. В программе предусмотрено вечернее мероприятие, где молодые люди смогут познакомиться, интересно и с пользой провести время.

Ожидается, что Форум соберет молодых сотрудников предприятий ГЭТ, студентов и аспирантов из 30 городов России и ближнего зарубежья.
Подробная информация: https://yf.electrotrans-expo.ru