goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Российские промышленники на турецкой выставке CNR Food Istanbul

cnr food istanbul31 августа в Стамбуле начала работу Международная выставка пищевой промышленности, технологий охлаждения, хранения, логистики CNR Food Istanbul, которая проходит ежегодно с 31 августа по 3 сентября в Турции. В рамках выставки открылась российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia.
Производители из России впервые принимают участие в CNR Food Istanbul. На стенде Made in Russia 13 компаний продемонстрируют свои достижения и проведут более 100 b2b-встречи с потенциальными партнерами.
Пресс-служба Российского экспортного центра» сообщила, что Национальная экспозиция Made in Russia общей площадью 322 кв.м. стала одной из первых точек обхода официальной делегацией, которую посетили представители организатора выставки CNR Holding, а также вице-губернатор Стамбула, генеральный консул Республики Судан в Стамбуле и генеральный консул Республики Гана в Стамбуле в рамках открытия выставки.

На открытии российской экспозиции присутствовали генеральный консул России в Стамбуле Андрей Буравов, руководитель Стамбульского отделения торгпредства Артур Леонтьев, а также представитель Минсельхоза России в Турции Елена Чепильченко. Почетные гости обратились к участникам выставки с приветственным словом и пожелали им успешных деловых встреч и взаимовыгодного партнерства.
На стенде Made in Russia представлены кондитерские изделия и полезные снеки, масложировая и мясная продукция, безалкогольные напитки, икра и морепродукты, зерновые и уникальная адыгейская соль, а также новейшие технологии упаковки пищевых продуктов.
В рамках деловой программы на стенде пройдет семинар «Финансовые и нефинансовые меры поддержки экспортеров АПК Российского экспортного центра, а также многосторонняя встреча с начальником главного управления СЭЗ Стамбула Угуром Озджан.

Справочная информация:
Международная выставка пищевой промышленности Food Istanbul Expo – важнейшее в регионе событие, связанное с пищевыми технологиями. В выставке участвуют более 1000 брендовых производителей из Ближнего Востока, Северной Африки, Балкан, Европы. Food Istanbul Expo – крупнейшее мероприятие для отраслевых компаний, которые работают на рынке Турции, начиная с крупных оптовых байеров и заканчивая супермаркетами и кейтеринговыми организациями. Выставку планируют посетить более 35000 профессионалов. Организатором выставки является CNR Holding Group.