goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Передовые разработки российских промышленных компаний

per raz ros prom komС 21 по 23 сентября на Международной выставке Kazakhstan Industry Week в г. Нур-Султан, Казахстан, будет представлена интерактивная экспозиция более 15 российских компаний под единым брендом Made in Russia. Участники продемонстрируют новейшие промышленные разработки и проведут более 100 деловых встреч с международными партнерами.
«Российские компании активно ищут новых партнеров в дружественных странах. Один из приоритетов для них – рынок Казахстана. С Казахстаном у нас налажены взаимовыгодные торгово-экономические отношения, которые в этом году только укрепились. Уверена, на площадке Kazakhstan Industry Week российские и казахстанские компании проведут плодотворные переговоры, которые приведут их к долгосрочному и успешному сотрудничеству», – отметила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Выставочная зона площадью больше 300 кв.м. позволит участникам Kazakhstan Industry Week познакомиться с российскими технологиями, которые уже получили высокую оценку в России и за рубежом. Например, будут представлены новые лазерные энергосберегающие импульсные станки, способные обрабатывать габаритные листы металла, комплексы для изготовления объемных и сложных металлоконструкций, передовое огнезащитное оборудование, инновационные системы-мониторинга транспорта в зонах отсутствия GSM-сети и система мониторинга здоровья сотрудников в виде газоанализатора, способная с помощью нейросети продиагностировать человека на различные заболевания по выдыхаемому воздуху.
Пресс-служба Российского экспортного центра сообщила, что на выставке под брендом Made in Russia представители российских компаний также обсудят перспективы сотрудничества и обменяются опытом по тому, как сделать промышленность более безопасной и экологичной в соответствии с международными трендами развития крупного бизнеса.

Справочная информация:
Made in Russia - национальный бренд, направленный на повышение узнаваемости и расширение аудитории отечественных товаров, услуг, проектов и производителей как на внутреннем, так и на международном рынках. Цель проекта – каталогизация российских компании, формирующих имидж современной России как поставщика высококачественных товаров и услуг.
Kazakhstan Industry Week – ведущая промышленная выставка в Казахстане и главное место встречи специалистов в сфере обрабатывающего сектора, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ. Международные компании представят новинки оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности: машиностроения, химической промышленности, ГМК, строительной индустрии, деревообработки, фармацевтики и легкой промышленности. Выставка пройдет с 21 по 23 сентября. Традиционно широкий ассортимент товаров, насыщенная деловая программа и высокий статусный состав посетителей делают Kazakhstan Industry Week по-настоящему востребованным событием в индустрии.