goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Юбилейная выставка GasSuf 2022 продемонстрирует современные тренды отечественного рынка газомоторного топлива

gas suf xxС 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я юбилейная Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Выставочную экспозицию ежегодно сопровождает насыщенная деловая программа для руководителей АЗС, АГНКС, АГЗС, технических специалистов сервисных предприятий, владельцев автотранспортных и производственных компаний, имеющих собственный парк автотехники – Форум «Транспорт на газомоторном топливе».
GasSuf 2022 пройдет при поддержке Союза предприятий газомоторной отрасли, Национальной ассоциации СПГ, Ассоциации «Национальная ассоциация предприятий технического обслуживания транспортных средств», АПС «Новые технологии газовой отрасли» и Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество». Партнер сессии Форума – ООО «Газпром газомоторное топливо». Ее информационным партнером выступает журнал «Инженер и промышленник сегодня».

Даты и время работы выставки для посетителей:
25 октября: 10:00 – 18:00
26 октября: 10:00 – 18:00
27 октября: 10:00 – 16:00
Место проведения:
г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 2
Как добраться>>

Выставочная экспозиция GasSuf 2022
Пресс-служба выставки сообщила, что в этом году газобаллонное и газозаправочное оборудование представят производители и поставщики из Китая, Армении и России.
Вниманию специалистов будет предоставлена продукция:
• газобаллонное оборудование (ГБО), отвечающее новым требованиям и регламентам;
• инновационные технологии в области переоборудования автомобилей на газ;
• современное газозаправочное оборудование и комплектующие для АГНКС, АГЗС, АЗС.
Посетители выставки GasSuf 2022 увидят оборудование в действии, узнают о новых технологиях и тенденциях в газомоторной отрасли, а также получат подробные консультации по эксплуатации продукции, представленной на выставочной экспозиции. На стендах будут работать руководители и специалисты компаний-участников, с которыми можно обсудить коммерческие и технические вопросы, а также подобрать оборудование для решения профессиональных задач.
Среди участников выставки GasSuf 2022 производители и поставщики газобаллонного и газозаправочного оборудования, готовых решений для АГНКС, АГЗС, АЗС, оборудования для хранения и транспортировки СУГ, СПГ, КПГ, компрессоров и комплектующих: CIMC Enric Energy Equipment, Fluid-Line, Landi Renzo, Shelf, «АнтГрупп-ГБО», «Вольта Газ», «Газпром газомоторное топливо», «Граф», «ГазСервисКомпозит», «ЛенПромАвтоматика», «Микрометан», «Мониторинг Вентиль и Фитинг», «МТК», «Юрпаком-трейд», «ЮСЕВ» и другие российские и зарубежные компании.
Выставка в этом году пополнилась новыми участниками такими, как: CIMC Enric Energy Equipment, «Газпром газомоторное топливо», «ГазСервисКомпозит», «ЮСЕВ», «МТК», «ЮРПАКОМ-ТРЕЙД». Компания из Китая CIMC Enric Energy Equipment на стенде В209 представит оборудование и системные решения для хранения и транспортировки КПГ, СПГ, СУГ и промышленного газа. «Газпром газомоторное топливо», являющийся лидером на рынке моторных топлив в России, продемонстрирует преимущества использования природного газа (метана) на транспорте, как экономичного, экологичного и безопасного топлива. На стенде В201 автомобильной компании «ЮСЕВ» можно будет ознакомиться с компонентами навесного оборудования для грузовых автомобилей: кронштейнами крепления газовых баллонов КПГ; бензомаслостойкой резиной для фиксации баллонов; высокопрочными крепежами – винтами DIN912 с классом прочности 8.8; закладными втулками. Компания «ЮРПАКОМ-ТРЕЙД» презентует продукцию Белорусского производителя NOVOGAS («Новогрудского завода газовой аппаратуры»).
Ознакомьтесь со списком участников>>

Деловая программа GasSuf 2022
Деловая программа выставки GasSuf – форум «Транспорт на газомоторном топливе» – затронет ключевые вопросы отрасли, связанные с импортозамещением, развитием газозаправочной инфраструктуры в новой реальности, популяризацией голубого топлива на транспорте, управлением газомоторным автопарком, перспективами развития в области переоборудования и эксплуатации транспорта на газе и многое другое.
В Форуме примут участие ведущие эксперты и специалисты газомоторной отрасли, отраслевых союзов, государственных органов, промышленных и производственных компаний, предприятий технического обслуживания.
Перспективами развития рынка газомоторного топлива, опытом расширения газозаправочной инфраструктуры, эксплуатации и перевода транспорта на газомоторное топливо поделятся представители компаний: ООО «Газпром газомоторное топливо», ПАО «НОВАТЭК», АО «ВЭБ Инфраструктура», Национальная Ассоциация СПГ, ООО «РЕГАЗ», Союз предприятий газомоторной отрасли, ООО «Автомобильная компания – Мостранс», Транспортная компания DELKO , «Балтийский транспортный дом», АК «АЛРОСА» (ПАО), Управления дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и инвестиционных проектов Дирекция московского транспортного узла, Аналитический центр при Правительстве РФ, Центр стратегических разработок и другие.
В открытой зоне конференц-зала будут представлены следующие темы к обсуждению:
• «Зеленый» транспорт как инструмент снижения углеродного следа для регионов и предприятий;
• Как будут развиваться новые проекты по расширению газозаправочной инфраструктуры и потребления газомоторного топлива в новых условиях;
• Возможности для развития рынка СПГ в качестве моторного топлива и заправочной инфраструктуры КриоАЗС:
• Управление газомоторным автопарком;
• Переоборудование транспорта: перспективы развития рынка переоборудования транспорта. Актуальные вопросы установки и эксплуатации ГБО;
• Газозаправочный комплекс: как реализовать прибыльный проект.
Форум «Транспорт на газомоторном топливе» всегда является местом притяжения для посетительской аудитории, заинтересованной в получении профессиональной и актуальной информации от ведущих экспертов рынка.
Подробнее о деловой программе>>
Для посетителей выставки вход на Форум бесплатный по билету на GasSuf 2022.
В одном павильоне с GasSuf 2022 пройдут еще пять международных промышленных выставок:
• Testing&Control – испытательное и контрольно-измерительное оборудование;
• NDT – оборудование для неразрушающего контроля;
• Heat&Power – промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование;
• PCVExpo – промышленные насосы, компрессоры и трубопроводная арматура, приводы и двигатели;
• ExpoCoating – материалы и оборудование для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.
Совместное проведение мероприятий промышленной индустрии создаст максимально эффективные условия взаимодействия между представителями компаний из различных секторов экономики. Таким образом, синергия обеспечит дополнительную ценность как для участников, так и для посетителей.
Выберите лучшее решение для Вашего бизнеса, сократив время поиска до 3 дней на GasSuf 2022! Ждём Вас с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.
Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод engineer22. Получите бесплатный электронный билет>>