goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Компания «Систэм Электрик» представила автоматические выключатели SystemePact CCB

systemepact ccb27 декабря Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила новую линейку автоматических выключателей в литом корпусе SystemePact CCB.
SystemePact CCB предназначены для защиты сетей низкого напряжения до 690В и могут применяться в системах электроснабжения любого масштаба – от крупнейших промышленных предприятий до офисных зданий. Технические характеристики новой линейки обеспечивают надежность и безопасность эксплуатации оборудования, а также минимальные затраты на обслуживание.
«Автоматические выключатели SystemePact CCB выполнены на платформе аппаратов ComPact NSX, признанных флагманом мирового рынка выключателей в литом корпусе. Новая линейка имеет идентичные размеры, аналогичные характеристики, а также взаимозаменяемые аксессуары, что позволяет реализовать максимально комфортный переход от аппаратов Schneider Electric к аппаратам Systeme Electric на любом этапе жизненного цикла электроустановки – от проектирования до эксплуатации», – подчеркнул Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора «Систэм Электрик» по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Пресс-служба компании сообщила, что серия включает в себя электронные расцепители SystemeLogic, представляющие собой одновременно высоконадежные устройства защиты и устройства мониторинга электроэнергии. Линейка SystemePact CCB обладает компактными размерами и оснащено современной вращающейся контактной системой с двойным разрывом цепи. Дополнительным преимуществом выступают высокое качество материалов и эргономичный дизайн.