compozit2024

info space2024

go digital2024

gnu2024

iip2024

kmu 2024

goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

sp tr expo2023

Встреча профессионалов нефтегазохимической отрасли

vstrecha profС 23 по 26 мая в Уфе состоятся 31-я Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.
Пресс-служба выставки и форума сообщила, что одной из самых масштабных экспозиций в стране ежегодно участвуют ведущие компании и ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса.
Экспозиция выставки будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью более 12 тысяч квадратных метров.  Также в этом году в связи с увеличением количества поданных заявок организаторами выставки было решено задействовать дополнительный павильон.
Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.  

Центральным мероприятием деловой программы станет пленарная сессия, пройдёт более 30 панельных дискуссий с участием 350 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета  в области получения геологической информации; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкционного давления; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ; рынок газомоторного топлива; робототехника для ТЭК; промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях ТЭК; кооперация и субконтрактация; недропользование.
Также в рамках выставки-форума пройдёт ряд научно-практических конференций:
«Практические аспекты нефтепромысловой химии»; «Новая техника и технологии для трудноизвлекаемых запасов углеводородов»; «Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов».  
Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером 31-й Международной специализированной выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российского нефтегазохимического форума.