goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

«РТ-Техприемка» вручила сертификат МАИ

mai sertКомпания «РТ-Техприемка» госкорпорации Ростех вручила Московскому авиационному институту (МАИ) сертификат соответствия требованиям государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020 и национальных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001–2015, ГОСТ Р 58876–2020 и других стандартов. Торжественное мероприятие состоялось в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022» в демонстрационном центре ГК Ростех.
Центр сертификации «Ростех-сертификат» компании «РТ-Техприемка» успешно завершил аудит Московского авиационного института. Служба коммуникаций АО «РТ-Техприемка» сообщила, что сертификат подтверждает, что деятельность вуза направлена только на качественное оказание услуг в авиационной отрасли.
Генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин поздравил коллег с успешным подтверждением соответствия системы менеджмента качества МАИ требованиям стандартов.

«Работа любого предприятия невозможна без эффективной системы менеджмента качества и четкого выстраивания процессов управления в организации. Неустанный труд МАИ и достижение вузом всегда высоких результатов подтверждает авторитет института среди его партнеров и заказчиков. Еще раз поздравляю с подтверждением соответствия», - подчеркнул генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин.
В свою очередь, исполняющий обязанности проректора по научной работе Московского авиационного института Юрий Равикович и начальник управления качества, стандартизации и сертификации Московского авиационного института Павел Мирошниченко поблагодарили «РТ-Техприемку» за высококвалифицированную работу и развитие системы менеджмента качества МАИ.
«Для нас очень важно получение данного документа. Он подтверждает, что работы, которые мы ведем, соответствуют требованиям, предъявляемым со стороны предприятий, которые входят в состав госкорпорации Ростех и с которыми мы тесно сотрудничаем, — заявил Юрий Равикович.