goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Бесплатная поездка региональных делегаций на АГРОСАЛОН

region besplatnoВыставка АГРОСАЛОН выступает необходимым посредником между создателями техники и фермерами.
При поддержке Росагролизинга международная выставка АГРОСАЛОН предлагает специальную программу групповых посещений для фермеров из регионов Российской Федерации.
Пресс-служба АГРОСАЛОНа сообщила, что, собрав группу от 15 человек и оставив на сайте заявку, делегация получит бесплатный автобус из региона до выставки и обратно и пригласительные билеты. По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит бесплатный гид, который проведет экскурсию по стендам и расскажет о технике. Гости получат и более детальную информацию от представителей заводов, проконсультируются с техническими специалистами, станут участниками деловых мероприятий.

На обучающих семинарах, мастер-классах и конференциях с участием ведущих экспертов члены делегаций познакомятся с передовыми технологиями и получат полезную для бизнеса информацию. Участники обсудят острые моменты не только в каждой отдельной отрасли, но и в экономике страны в целом. Среди таких тем — меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов, неэффективная экономическая политика, низкие стандарты обучения. В диалоге примут участие как фермеры, так и эксперты по развитию бизнеса, нормативного регулирования, промышленной кооперации и новым технологиям.
На этом организаторы АГРОСАЛОН не остановились. Оценить ходовые характеристики машин и даже прокатиться в кабине последней модели трактора или комбайна предложит «Агросалон-драйв». Тест-драйвы самоходной сельскохозяйственной техники — уникальное и впечатляющее событие, тем более для Москвы.
Помимо впечатлений и новых знаний, в завершение поездки участники делегаций получат всевозможные информационные материалы, в том числе официальный каталог выставки с полным перечнем участников. И все это — совершенно бесплатно в рамках поддержки от АГРОСАЛОН.
Чтобы воспользоваться программой, надо позвонить в дирекцию выставки по номеру +7 (495) 781 37 27 или написать письмо на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 4 по 7 октября текущего года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и представит весь спектр сельскохозяйственной техники, комплектующих и оборудования для работы в поле. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» традиционно выступает информационным партнером и участником выставки.