goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Актуальные устройства производства ООО «Юнител Инжиниринг»

unitel lep2022С 22 по 25 ноября Компания «Юнител Инжиниринг» примет участие в выставке-форуме «Электрические сети 2022, стенд В31, пав. № 57, 2-ой этаж, г. Москва, ВДНХ. На выставке будут представлены актуальные устройства производства ООО «Юнител Инжиниринг».
Пресс-служба компании сообщила, что на стенде будут представлены актуальные технические решения компании в области релейной защиты и противоаварийной автоматики для отраслей энергетики и промышленности.
Устройства передачи аварийных сигналов и команд:
ПКУС СР24 Модуль СКО – Устройство передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК). ПКУС СР24 Модуль СКО является малогабаритным УПАСК и предназначен для организации симплексных и дуплексных каналов для передачи команд в системах релейной защиты и автоматики электроэнергетики по схемам «точка-точка» и «точка-многоточка» как по выделенным оптическим волокнам, так и цифровым системам передачи информации (SDH/PDH, IP/MPLS, радиорелейным линиям и т.д.).

ПКУС СР24 – Устройство передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК) с функцией промежуточной панели. ПКУС СР24 предназначено для организации симплексных и дуплексных каналов для передачи команд в системах релейной защиты и автоматики электроэнергетики по схемам «точка-точка» и «точка-многоточка» как по выделенным оптическим волокнам, так и цифровым системам передачи информации (SDH/PDH, IP/MPLS, радиорелейным линиям и т.д.).
Панель ИПМ – Модуль ИПМ предназначен для совместного использования с Модулем СКО версии 3. Он позволяет производить мониторинг текущего состояния Модуля СКО версии 3 без использования персонального компьютера с установленной программой HMISKO.
На дисплее Модуля ИПМ отображается текущий статус Модуля СКО версии 3, счетчики событий, оперативный журнал, технологический журнал и журнал срабатываний, а также предоставляется возможность производить сброс счетчика событий. Использование данного модуля позволит более оперативно оценивать текущее состояние Модуля СКО версии 3, канала связи, дискретных и цифровых входов и выходов, просматривать журналы событий.
Устройство не требует конфигурации. Подключение к Модулю СКО версии 3 осуществляется через локальный порт USB, расположенный с лицевой стороны устройств как Модуля ИПМ, так и Модуля СКО версии 3.
ВКП2 – Устройство ВКП2 представляет собой конвертер протокола ГОСТ Р МЭК 60870-5-101 в протокол MMS (протокол-спецификация производственных сообщений согласно МЭК 61850-8-1), предназначенный для интеграции устройств ПКУС СР24 в АСУ ТП.
УТК8 – Специализированное устройство тестирования УПАСК с дискретными входами/выходами, которое позволяет осуществлять проверку параметров передачи команд во время заводских приемосдаточных испытаний, наладки, проведения планового и внепланового технического обслуживания.
www.uni-eng.ru

Оборудование РЗА:
Терминал ЮНИТ-М1 – Устройства защиты ЮНИТ-М1 применяются в схемах вторичной коммутации распределительных устройств 6–35 кВ с переменным, постоянным и выпрямленным оперативным током. Устройство предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, местного/дистанционного управления коммутационными аппаратами, измерения, регистрации, осциллографирования и сигнализации на объектах энергетики классов напряжения 6–35 кВ.
Терминал ЮНИТ-ДЗ – Устройство защиты от дуговых замыканий ЮНИТ-ДЗ. Терминал ЮНИТ-ДЗ предназначен для применения в схемах вторичной коммутации распределительных устройств 6–35 кВ с переменным, постоянным или выпрямленным оперативным током и применяется для обнаружения замыканий, сопровождаемых открытой электрической дугой, и выдачи сигнала на отключение аварийного участка без выдержки времени для оперативной ликвидации дугового замыкания.
ЮНИТ-ДЗ-М – Устройство обнаружения дуговых замыканий ЮНИТ-ДЗ-М – разработка компании в семействе защиты от дуговых замыканий, обладающая широкими функциональными возможностями. Может применяться в комплексах дуговых защит как централизованного, так и распределенного типа, распределительных устройств 6–35 кВ.
ЮНИТ-БПТН – Блок питания микропроцессорных устройств РЗА от цепей тока и напряжения ЮНИТ-БПТН. Блок ЮНИТ-БПТН обеспечивает бесперебойным питанием устройства релейной защиты и автоматики на подстанциях с переменным оперативным током.
ЮНИТ-БК-02 – Блок-приставка конденсаторная ЮНИТ-БК-02. Блок ЮНИТ-БК-02 предназначен для применения в схемах вторичной коммутации распределительных устройств 6–110 кВ с переменным, постоянным или выпрямленным переменным оперативным током.
ЮНИТ-КИ – Устройство контроля изоляции ЮНИТ-КИ. Устройство ЮНИТ-КИ предназначено для применения в схемах вторичной коммутации распределительных устройств 6–750 кВ. ЮНИТ-КИ обеспечивает непрерывный контроль тока утечки в цепях постоянного, переменного или выпрямленного напряжения.

Демонстрация УПКМ «МОЗАИКА»:
УПКМ «МОЗАИКА» – современная система мониторинга и технического учета, позволяет создавать единую интерактивную цифровую модель объектов ИТ инфраструктуры, сетей связи инженерных систем. Функция мониторинга обеспечивает оперативное обнаружение и локализацию аварийных ситуаций на оборудовании ИТ инфраструктуры и инженерных систем различных производителей.
Будем рады видеть вас на нашем стенде, провести демонстрацию современных технических решений ООО «Юнител Инжиниринг» и ответить на ваши вопросы.
Ждем Вас, уважаемые коллеги!
Даты проведения выставки:
22.11.2022 – 25.11.2022 uгг.
Время работы выставки:
22 ноября – с 10.00 до 18.00, открытие в 12.00
22–24 ноября – с 10.00 до 18.00
25 ноября – с 10.00 до 13.00
Место проведения:
г. Москва, ВДНХ, павильон № 57
Информация о выставке:
https://expoelectroseti.ru