goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Вопросы создания бизнеса

shkola teh predВ школе технологического предпринимательства государственного университета «Дубна» начался новый семестр. Пресс-служба вуза сообщила, что на первом занятии в новом семестре обсуждались вопросы создания собственного бизнеса.
На конкретных примерах председатель совета директоров компании «Элекснет» Александр Полтавский рассказал, что нужно знать и уметь, чтобы стать успешным предпринимателем или отличным специалистом. Студенты узнали, с чего надо начинать свою предпринимательскую деятельность, где взять идею для своего дела, как грамотно собрать свою команду и выстроить работу.
Такие лекции и консультации предпринимателей помогают ребятам найти для себя реальную задачу. Этому способствует и участие в работе школы партнера университета – ОЭЗ «Дубна». Занятия в школе технологического предпринимательства помогают студентам выйти на защиту диплома в формате стартапа. Подготовка такого диплома ведется в ходе работы над проектами, которые реализуются на занятиях школы. По завершении обучения студенты должны создать бизнес-проекты и представить их инвесторам.
https://uni-dubna.ru/news