goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Качественное решение компании Систэм Электрик

system elektrik15 февраля Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила магистральный и распределительный шинопровод большой мощности SystemeLine B.
Шинопровод SystemeLine на номинальные токи от 400A до 6300A разработан для передачи и распределения электроэнергии большой мощности в промышленных, коммерческих и общественных зданиях. Новый продукт станет отличным решением для применения в торговых центрах, высотных зданиях, поликлиниках, дата-центрах, а также на заводах.
«Новый магистральный и распределительный шинопровод SystemeLine B – исключительно качественное, удобное и надежное решение. Его отличает широкий ряд типоисполнений и компактные габаритные размеры», – подчеркнул Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Пресс-служба компании сообщила, что шинопроводы SystemeLine B имеют схожие характеристики с линейками шинопроводов Canalis KT и I-line производства Schneider Electric. Серия обладает аналогичным высоким качеством сборки и комплектующих. Новые шинопроводы Систэм Электрик собираются из готовых секций заводского изготовления и могут быть адаптированы к линии любой конфигурации. SystemeLine B поставляются с двумя типами проводников – алюминиевым или медным.
Среди преимуществ SystemeLine B:
• Компактные габариты позволяют экономить пространство в здании;
• Полностью закрытая конструкция повышает уровень защиты шин, снижает скопление пыли в пазах и препятствует скоплению воды;
• Алюминиевый корпус полностью исключает вероятность поражения человека электрическим током.