goszakaz2024

helirus2024

ctt expo2024

vphr2024

rosmold plast2024

eltrans2024

army2024

termoob2024

sp tr expo2023

elrus 2024

biot expo2024

Экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом

dig chemИнформационная группа ComNews приглашает на II Федеральный форум по цифровизации и ИТ в химической и нефтехимической промышленности «Цифровая Химия», в рамках которого пройдут демодень ИЦК «Химия» и выставка инновационных технологий «Прикоснись к цифровизации».
Дата и место проведения: 14 марта 2024 г., Москва, отель Continental (ул. Тверская, 22).
Сайт: https://www.comnews-conferences.ru/digitalchemistry2024
Форум «Цифровая Химия» – экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам цифровизации и автоматизации в химической и нефтехимической промышленности, практики внедрения отраслевыми компаниями импортонезависимых ИТ-систем и средств промышленной автоматизации, знакомства с инновационными разработками, решениями, продуктами отечественных разработчиков и производителей ИТ-решений и программного обеспечения.

Демодень индустриального центра компетенций «Химия» (ИЦК «Химия»). Если у вашей компании есть цифровой продукт или решение, которые могут быть востребованы в химической или нефтехимической отрасли, предлагаем представить его профессиональной индустриальной аудитории в рамках питч-сессии. Заявки принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 февраля 2024.
Основные треки форума:
• Стратегический – панельные дискуссии, выступления: проекты импортозамещения в условиях технологического суверенитета; цифровая трансформация отрасли: искусственный интеллект, цифровой двойник, роботизация, предиктивная аналитика, дополненная реальность, техническое зрение и т.д.
• Технологический - выступления и кейсы по специализированным направлениям: цифровая трансформация добычи и производства; цифровизация логистики, системы закупок и поставок; цифровой советчик и т.д.
• Демодень ИЦК «Химия» – отчеты отраслевых компаний по реализации проектов ИЦК «Химия» и питч-сессия стартапов; круглый стол «Развитие отечественной открытой АСУТП: Заказчики VS Разработчики». На выставке «Прикоснись к цифровизации» будут представлены инновационные разработки, решения, продукты отечественных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.
В этом году форум состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн.
О форуме | Цифровая Химия | ComNews Conferences (comnews-conferences.ru)
Для представителей химических и нефтехимических предприятий действует бесплатная регистрация.
Аудитория форума: топ-менеджеры химических и нефтехимических компаний, руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, АСУ ТП, служб главного инженера, технического директора, главного энергетика, ИБ-служб химических и нефтехимических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли. Журнал «Инженер и промышленник сегодня» выступает информационным партнером мероприятия.
Оргкомитет форума Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.